Моррeлл
книжный магазин Publish

РУКОВОДСТВО

ФИО

Должность

Образование

Общий стаж

работы

Стаж руковод.

работы

1

Ховрина

Татьяна Игоревна

Директор

высшее

18

14

2

Никольская

Марина Петровна

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

высшее

31

11

3

Макаров

Сергей Николаевич

Заместитель директора

по административно-хозяйственной части

высшее

25

12

4

Петрова

Ольга Алексеевна

Главный бухгалтер

высшее

14

8

5

Девяткина

Елена Валентиновна

Юрист

высшее

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

ФИО

Должность

Квалификационная категория

Почетное звание

Образование

Общий

стаж

работы

Специальный стаж работы

1

Красильникова Наталья Николаевна

старший

инструктор-методист

 

 

Волго-Вятская

академия государственной службы

20

7

2

Мальцева

Алена Александровна

инструктор - методист

 

 

ННГУ

им. Н.И. Лобачевского

5

 

ШПАГА

1

Вилявин

Валерий

Михайлович

тренер-преподаватель

высшая

Заслуженный тренер РСФСР

Смоленский государственный институт физической культуры

59

59

2

Кольцов

Евгений

Борисович

тренер-преподаватель

 

Мастер спорта

Горьковский государственный педагогический институт

им. М. Горького

28

12

3

Кремер

Анна

Владимировна

тренер-преподаватель

 

Мастер спорта

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта

 3

 3

РАПИРА

4

Петрова

Александра

Андреевна

тренер-преподаватель

 

Мастер спорта

Московская государственная академия физической культуры

9

6

5

Зотова

Марина

Владимировна

тренер-преподаватель

первая

 

Государственный ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физической культуры имени П.Ф. Лесгафта

34

31

6

Свешников

Михаил

Германович

тренер-преподаватель

 

Мастер спорта

Горьковский государственный педагогический институт

им. М.Горького

32

32

7

Степанова

Екатерина

Юрьевна

тренер-преподаватель

первая

 

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта

24

21

8

Кастрова

Нонна

Арнольдовна

тренер-преподаватель

 

Мастер спорта

Смоленский государственный институт физической культуры

39

37

9

Ховрина

Татьяна

Игоревна

тренер-преподаватель

первая

 

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта

18

8

10

Чуев

Алексей

Алексеевич

тренер-преподаватель

 

Мастер спорта

ННГУ

им. Н.И. Лобачевского

Студент

4

1

11

Клементьева Юлия Николаевна

тренер-преподаватель

 

 

Нижегородский государственный педагогический университет

им. К. Минина

15

12

САБЛЯ 

12

Никитин

Константин

Викторович 

тренер-преподаватель

 

Мастер спорта

Ленинградский государственный институт физической культуры

27

27

13

Хозин

Николай

Алексеевич

тренер-преподаватель

первая

Мастер спорта

 Смоленский государственный институт физической культуры и спорта

19

14

14

Шаров

Сергей

Сергеевич

тренер-преподаватель

 

 

 Нижегородский государственный педагогический университет

им. К. Минина

10

10

Танцевальный спорт

16

Бузынин

Владимир

Николаевич

тренер-преподаватель

 

Танцор международного класса

 Горьковский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

39

15

17

Бузынина

Ирина

Эдуардовна

тренер-преподаватель

 

Танцор международного класса

Горьковский инженерно- строительный институт

им. В.П. Чкалова 

36

15

Здесь новыешаблоны dle
креативные Joomla шаблоны.