Моррeлл
книжный магазин Publish

Директор

Ховрина Татьяна Игоревна  

т.89202576288

Главный бухгалтер

Петрова Ольга Алексеевна

т.89108831227

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Никольская Марина Петровна

т.89047863488

 

Заместитель директора по административно-Хозяйственной части

Макаров Сергей Николаевич

т.89503770333

Бухгалтер

Знатнова Елена Евгеньевна

т.89616333541

Старший инструктор-методист

 Дряхлова Лариса Владимировна

т.89535647583

Врач

Сергеева Екатерина Борисовна

т.89290450752

 

 

        ФИО

должность

Квалификационная категория

Почетное звание

образование

общий

стаж

работы

специальный стаж работы

 ШПАГА

1

Вилявин

Валерий

Михайлович

тренер-преподаватель

высшая

Заслуженный тренер РСФСР

Смоленский Государственный институт физической культуры

58

58

2

Зинченко

 Ольга

 Олеговна

тренер-преподаватель

первая

 

Уральский государственный университет физической культуры 

7

7

3

Кремер

Анна

Владимировна

тренер-преподаватель

Нет

 

Сибирский государственный университет по физической культуре и спорту г.Омск

   

РАПИРА 

3

Петрова

Александра

Андреевна

Старший тренер-преподаватель

Нет (молодой специалист)Московская государственная академия физической культуры

Мастер спорта

Московская государственная академия физической культуры

6

6

4

Зотова

Марина

Владимировна

тренер-преподаватель

первая

 

Государственный ордена Ленина и ордена КрасногоЗнамени институт физической культуры имени П.Ф.Лесгафта

30

31

5

Кастрова

Нонна

Арнольдовна

тренер-преподаватель

первая

Мастер спорта

Смоленский Государственный институт физической культуры

 

 

6

Ховрину

Татьяну

Игоревну

тренер-преподаватель

Нет

 

Высшее

   

САБЛЯ 

6

Никитин

Константин

Викторович 

тренер-преподаватель

первая

Мастер спорта

Ленинградский государственный институт физической культуры

24

24

7

Хозин

Николай

Алексеевич

тренер-преподаватель

высшая

Мастер спорта

 

16

16

8

Шаров

Сергей

Сергеевич

тренер-преподаватель

нет (молодой

специалист)

 

 

7

7

9

Бузынин

Владимир

Николаевич

тренер-преподаватель

высшая

Танцор международного класса

 

11

36

10

Бузынина

Ирина

Эдуардовна

тренер-преподаватель

высшая

Танцор международного класса

 

13

33

Флорбол 

11

Сошников

Роман

Валентинович

тренер-преподаватель

нет

 

 

5

9

12

Назарова

Анна

Евгеньевна

тренер-преподаватель (совместитель)

нет

 

 

 

 

 

Здесь новыешаблоны dle
креативные Joomla шаблоны.